19.03.2025

Вручения первых паспортов юным гражданам России.

19 марта в администрации района прошла торжественная церемония вручения первых паспортов юным гражданам России. Мероприятие посвящено 11-й годовщине присоединения Крыма к РФ. Ребят ознакомили с историей принятия Конституции, рассказали о значении и предназначении паспорта, отметив, что главный документ гражданина РФ не только удостоверяет личность, но и является путёвкой в жизнь.

Глава района Магомед Муртазалиев поздравил школьников с получением первого взрослого документа. Во время церемонии Магомед Муртазалиев обратился к собравшимся с приветственными словами, поздравив новоиспеченных граждан с получением важного документа, который открывает перед ними новые возможности и обязанности. Он также подчеркнул значимость данного события, которое является важным шагом в становлении гражданской позиции молодежи и их ответственности перед обществом.

С поздравлениями к юным гражданам также обратились заместители главы района Магомед Алиев и Абдулмажид Алибегов. Юноши и девушки в свою очередь торжественно поклялись с честью и достоинством нести звание гражданина РФ и паспорт.

Подробнее
13-01-2026
Сегодня, 13 января 2026 года, под руководством главы района Магомеда Муртазалиева состоялось совещание.
Подробнее
02-01-2026
Все утренники прошли в сказочной, теплой атмосфере.
Подробнее
30-12-2025
Здравствуй ,Новый год!!
Подробнее
29-12-2025
С юбилеем-чемпион!