26.05.2025

Вопрос актуализации жилищного фонда обсудили в администрации района.

Сегодня 26 мая в администрации района под руководством главы района Магомеда Муртазалиева прошло совещание с участием глав сельских поселений.

  1. Актуализация жилищного фонда и размещение сведений   в ГИС ЖКХ.

Выступая по вопросу, заместитель главы района Магомед Алиев, отметил, что наш район одним из первых внесли в систему ГИС ЖКХ около  3600 хозяйств, но для качественного накопления государственного адресного реестра (ФИАС ГИС ЖКХ) необходимо внести кадастровые номера с привязкой адресных характеристик.  Хозяйств с кадастровыми номерами в районе 2454 из них занесено в базу 1193.

Работа сельскими поселениями проведена, но не до конца. Необходимо завершить работу до конца текущего  месяца — отметил Магомед Алиев.

 Магомед Муртазалиев поручил главам сельских поселений усилить работу по занесению хозяйств с кадастровыми номерами и завершить процедуру в ближайшее время.

Подробнее
13-01-2026
Сегодня, 13 января 2026 года, под руководством главы района Магомеда Муртазалиева состоялось совещание.
Подробнее
02-01-2026
Все утренники прошли в сказочной, теплой атмосфере.
Подробнее
30-12-2025
Здравствуй ,Новый год!!
Подробнее
29-12-2025
С юбилеем-чемпион!