15.02.2023

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас с 34-годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!

15 февраля 1989 года был завершен вывод советских войск из Афганистана. С тех пор эта дата отмечается, как День памяти воинов – интернационалистов.

В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих» точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца.

Для каждого солдата и офицера, исполнявшего интернациональный долг, слова Присяги, понятие чести были и остаются святыми. Их сердца — это сердца патриотов, горячо любящих свою Отчизну.

Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. В наших сердцах навсегда останутся те, кто не дожил до этого светлого дня.

Задача власти и общества — оказывать им и их семьям всемерную поддержку, окружить простым человеческим вниманием. Земной поклон Вам, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг!

Выражаю вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность.

Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя, в своих близких и друзей. Будьте счастливы и не теряйте оптимизма!

С уважением

Глава МР «Ахвахский район»                               Магомед Муртазалиев

Подробнее
11-11-2025
Вопросы организации призыва обсудили в админ-и района.
Подробнее
07-11-2025
15 ноября стартует Всероссийская акция « Новогодняя Россия»
Подробнее
06-11-2025
О ходе работы по привлечению граждан на военную службу в ряды ВС РФ
Подробнее
06-11-2025
Состоялась очередная сессия Собрания депутатов.