01.07.2026

«Это у нас семейное»

Дагестанская семья в финале конкурса «Это у нас семейное»
 
5-8 июля 2026 года в Мастерской управления «Сенеж» пройдет финал конкурса «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия – страна возможностей».
 
За награды — 60 сертификатов по 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий будут бороться 330 семейных команд из 85 регионов России – это более 2 тысяч человек от 5 до 86 лет. Кроме того, все 330 -финалистов отправятся в путешествия. Среди них и семья Тархановых из Каспийска.
 
На этот раз конкурс посвящен теме культурного кода России, поэтому все дни участники будут больше узнавать о традициях Родины и каждого ее региона.
 
В День семьи, любви и верности 8 июля состоится заседание Наблюдательного совета проекта и торжественная церемония награждения в Зеленом театре ВДНХ.

Подробнее
12-08-2026
Республиканские власти в курсе и держат ситуацию на контроле.
Подробнее
10-08-2026
Поддержка гражданских инициатив.
Подробнее
05-08-2026
О чрезвычайной ситуации в районе и режиме готовности.
Подробнее
31-07-2026
Перечень региональных и приоритетных сервисов