08.07.2026

8 июля– Всероссийский день семьи, любви и верности.

Уважаемые жители Ахвахского района!

8 июля– Всероссийский день семьи, любви и верности.

Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе.
Главное назначение семьи — вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений.
Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаю крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья вам, уважаемые земляки!

С уважением Глава МР «Ахвахский район» Магомед Муртазалиев

Подробнее
01-10-2026
Информационно-справочные материалы по жизненной ситуации «Защита от мошенников в сети»
Подробнее
30-09-2026
Сегодня, 30 сентября, в сквере Победы в с. Карата состоялось торжественное мероприятие.
Подробнее
29-09-2026
Подведение итогов выборов 18-20 сентября 2026 г.
Подробнее
29-09-2026
В Ахвахском районе обсудили развитие молодежных инициатив.