18.06.2021

В Ахвахском районе сдают последний ЕГЭ.

Сегодня глава МР «Ахвахский район» Магомед Муртазалиев посетил пункт, где 18 июня  выпускники  сдают последний государственный экзамен по биологии и английскому языку. Он пообщался с организаторами и наблюдателями, поинтересовался дисциплиной и порядком во время проведения экзамена. По словам организаторов и ответственных работников пункта, для детей были созданы максимально комфортные условия, кабинеты проветривались.

«Пора сдачи экзаменов очень  ответственная, потому крайне важно создавать все условия и атмосферу комфорта и спокойствия. При этом напоминаю, что в приоритете должно быть здоровье наших детей», — сказал глава района.

Напомним, экзаменационный пункт расположен на базе Каратинской средней  школы. Его участниками соблюдаются все правила, действующие в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Все проходят термометрию и обработку рук антисептиком.

Также Магомед Муртазалиев посетил пришкольный детский сад «Улыбка» в котором по инициативе главы района идут ремонтные работы по благоустройству детской игровой площадки.

Подробнее
24-04-2025
Фонд "Защитники Отечества" Дагестана помог участнику СВО адаптировать его жильё.
Подробнее
23-04-2025
2025 год знаменует собой 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Подробнее
22-04-2025
Путин в Наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Подробнее
22-04-2025
В Дагестане продолжается набор на военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ.