09.12.2021

В администрации Ахвахского района состоялась рабочая встреча и.о.главы района Сурхая Сурхаева с представителем ООО «Дорстройтех» Хучбаром Максудовым.

В администрации Ахвахского района состоялась рабочая встреча и.о.главы района Сурхая Сурхаева с представителем ООО «Дорстройтех»       Хучбаром Максудовым. На встрече также присутствовали глава сельского поселения «сельсовет Ингердахский» Муртазали Муртазалиев и директор МБУ «ЖКХ и Б»    Алиев Али.

ООО «Дорстройтех» по государственному контракту с ГКУ «Дагестанавтодор» выполняет работы по реконструкции автомобильной дороги Карата – Ингердах-Цолода км 4- км 9 Ахвахского района.

На встрече обсудили ход реконструкции дороги и необходимость при проведении земляных работ учесть, что на некоторых участках в зону выполнения работ попадает водопровод «Ингердах-Карата» обеспечивающий питьевой водой районный центр с.Карата.

Подробнее
27-03-2023
27 марта 2023 г. состоялась сессия Собрания депутатов МР «Ахвахский район».
Подробнее
23-03-2023
Шатер Рамадана открыт в Ахвахском районе.
Подробнее
21-03-2023
Кто может получить отсрочку от срочной службы в ВС РФ
Подробнее
20-03-2023
Итоги субботника обсудили в администрации района.