11.06.2023

Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!

Уважаемые жители Ахвахского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это Ахвахская земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

В это праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Глава МР «Ахвахский район»                Магомед Муртазалиев

Подробнее
25-09-2023
В администрации МР «Ахвахский район» состоялось еженедельное аппаратное совещание.
Подробнее
25-09-2023
Администрация МР «Ахвахский район» информирует о необходимости оформления правоустанавливающих документов .
Подробнее
23-09-2023
Мы-чемпионы!!!
Подробнее
23-09-2023
График отчета участковых уполномоченных полиции ОМВД РФ по Ахвахскому району.