12.12.2024

«Мы — граждане России»

В День Конституции Российской Федерации в администрации МР «Ахвахский район» прошла Всероссийская акция «Мы — граждане России». В торжественной обстановке свои первые паспорта получили юные граждане страны.

С поздравлениями к молодым гражданам обратились заместитель главы муниципального района «Ахвахский район» Сурхай Сурхаев, который поздравил юных граждан от имени главы района Магомеда Муртазалиева, начальник финансового управления Арсен Гаджимагомедов, руководитель ЦТКНР Деньга Махиев, а также заместитель начальника управления образования Итарко Аскаров. Они подчеркнули значимость этого важного события в жизни ребят и пожелали им успехов в учебе, активной жизненной позиции и любви к родине.

Акция «Мы — граждане России» стала символом вступления юных граждан в новую жизнь, наполненную возможностями и ответственностью.

Подробнее
22-01-2025
Проведение первоначальной постановки граждан 2008 г.р.на воинский учет в 2025 году.
Подробнее
21-01-2025
23 января 2025 года пройдет Единый день приемов участников СВО и членов их семей по юридическим вопросам.
Подробнее
21-01-2025
Вступай в ряды настоящих патриотов. Присоединяйся к СВОим!
Подробнее
20-01-2025
Уважаемые жители и гости Ахвахского района!