22.03.2021

Глава Ахвахского района Магомед Муртазалиев прошел 2 этап вакцинации.

Сегодня Глава МР «Ахвахский район» Магомед Муртазалиев и сотрудники администрации  прошли второй этап вакцинации в прививочном пункте районной поликлиники.

Первый этап иммунизации отечественным препаратом «Гам-Ковид-Вак» они прошли 3 недели назад.

Перед процедурой вакцинируемые прошли необходимый медосмотр. Говоря о своем самочувствии, Магомед Муртазалиев отметил, что чувствует себя отлично и после первого этапа вакцинации побочных эффектов не было замечено.

«После первого этапа вакцинации самочувствие было прекрасное, никаких недомоганий, никаких побочных эффектов я не почувствовал. Сегодня прошел второй этап, уверен что, все будет замечательно. Я призываю, всех жителей Ахвахского района пройти вакцинацию, так как это единственная защита от инфекции. В настоящее время 200 доз вакцины израсходовано, и мы ждем дополнительное поступление вакцины для продолжения  вакцинации», – подчеркнул Магомед Муртазалиев.

Подробнее
09-10-2026
Чемпионат Ахвахского района по национальным видам спорта посвященный Дню физкультурника и Годе единства народов России.
Подробнее
08-10-2026
В Ахвахском районе прошло мероприятие по профилактике экстремизма и терроризма.
Подробнее
05-10-2026
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
Подробнее
04-10-2026
Завершился Форум классных руководителей и первый Форум директоров школ.