12.07.2023

День семьи и любви отметили в Ахвахском районе.

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности,  по поручению  главы района Магомеда Муртазалиева помощник главы Газилав Шахруев, главный специалист администрации КДН и ЗП Джахбат Гамидова совместно со    специалистами  ГКУ РД УСЗН  в МР «Ахвахский район»  семьи, проживающих в браке долгие  годы,   вручили им медали за «Любовь и верность».

Медали за «Любовь и верность» вручена родителям погибшего в СВО на Украине Саидова Гаджи Хасуевича, проживающих в с. Лологонитль, а также семье из с. Изано Султановым, воспитавшим 10 детей.

Поздравили семьи с праздником  от имени главы района  и Министра  труда социального развития РД, вручили подарки   и пожелали  им прожить совместно еще много лет в полном здравии и согласии.

После награждения, семейные пары поблагодарили руководство района, Министерство труда и социального развития РД, а также Управление социальной защиты населения за оказанное внимание.

«Главное богатство нашего района – это люди, которыми он может гордиться — отзывчивые, добрые, мудрые и терпеливые. Большое спасибо вам за то, что уделяете внимание таким семьям!» — отметили  они.

Подробнее
21-03-2025
Новая комиссия Госсовета займётся системными вопросами участников СВО
Подробнее
21-03-2025
В госуслугах открыта "Запись в 1 класс".
Подробнее
20-03-2025
20 марта 2025 г. состоялась очередная сессия депутатов районного собрания МР «Ахвахский район».
Подробнее
19-03-2025
Вручения первых паспортов юным гражданам России.